Póngase en contacto con Relaciones de Prensa

Pregúntenos por cómo conseguimos resultados para nuestros clientes, empleados y el resto.

Related Videos


Contactos de prensa (Norteamérica)

O'Brien, Rita

Comunicaciones Corporativas
Tel.: +1 631 342 6687
Móvil: +1 631 327 9604
rita.obrien@ca.com

DiClerico, Jennifer

Comunicaciones Corporativas
Tel.: 1 212 415 6997
Móvil: +1 917 968 -9680
Jennifer.diclerico@ca.com

Agurkis, Leanne

Soluciones para Empresas y Grupo de Tecnología, Seguridad
Tel.: +1 813 371 0692
Móvil: +1 407 620-2136
leanne.agurkis@ca.com

Laidlaw, Michelle

Gestión de Infraestructuras, APM y Entrega Continua
Tel.: +1 631 342-4701
Móvil: +1 631 312-0270
michelle.laidlaw@ca.com

Peter, Brendan

Relaciones con la Administración Pública
Tel.: +1 202 513 6305
brendan.peter@ca.com

 

Schultz, Kelley

Soluciones de Mainframe
Tel.: +1 646 826-6035
kelley.schultz@ca.com

Marcotte, Leslie

Soluciones de Gestión Ágil (incluidas Rally, CA Project and Portfolio Management y CA Service Management)
Tel.: +1 720 446-4926
Móvil: +1 719 439-4921
lmarcotte@rallydev.com

Contactos de prensa (internacional por país/región)

Atkinson, Sarah

Comunicaciones en EMEA, Campañas Globales
Tel.: +44 (0) 1753 242191
Móvil: +44 (0) 782 483 6919
sarah.atkinson@ca.com

Faregna, Mariateresa

Responsable de EMEA, Seguridad, Italia
Tel.: +39-02-90464.739
mariateresa.faregna@ca.com

Taurel, Patrice

Francia
Tel.: +33 1 49 02 52 60
Móvil: +33 6 20 22 12 26
patrice.taurel@ca.com

Herrero, Agnés

España y Portugal, Responsable de Comunicaciones de Canal en EMEA
Tel.: +34 93 492 75 00
agnes.herrero@ca.com

Long, Kelly

Responsable de Comunicaciones en AP
Tel.: +65-64328664
kelly.long@ca.com

Traci St Lawrence

Australia y Nueva Zelanda, AR en AP, Responsable de Comunicaciones de Mainframe y Seguridad en AP
Tel.: +612 8898 2875
traci.stlawrence@ca.com

Yap, Hayley

Sur de Asia y Corea, Responsable de Comunicaciones de Garantía del Servicio y Partners en AP
Tel.: +65-6432-8625
hayley.yap@ca.com

Shi, Summer

China, Hong Kong y Taiwán, Responsable de Comunicaciones de Soluciones en la Nube en AP, Virtualización y Automatización
Tel.: +86 (10) 5816 2181
summer.shi@ca.com

Takahashi, Chika

Japón, Responsable de Comunicaciones de Éxito de Clientes en AP
Tel.: +81-3-62720-8316
chika.takahashi@ca.com

Contacto
800 900 520
Contáctenos