{{search ? 'Fermer':'Rechercher'}}

Contacter les responsables presse

Interrogez-nous sur les moyens mis en place pour aider nos clients et nos collaborateurs à réussir.

Related Videos


Contacts Presse (Amérique du Nord)

O'Brien, Rita

Communications d’entreprise
Tél. : +1 631 342 6687
Mobile : +1 631 327 9604
rita.obrien@ca.com
 

DiClerico, Jennifer

Communications d’entreprise
Tél. : 1+ 212 415 6997
Mobile : +1 917 968-9680
Jennifer.diclerico@ca.com

Agurkis, Leanne

Sécurité, Solutions et technologies d’entreprise
Tél. : +1 813 371 0692
Mobile : +1 407 620-2136
leanne.agurkis@ca.com

Laidlaw, Michelle

Gestion des infrastructures, APM, Livraison continue
Tél. : +1 631 342-4701
Mobile : +1 631 312-0270
michelle.laidlaw@ca.com
 

Peter, Brendan

Relations avec les administrations publiques
Tél. : +1 202 513 6305
brendan.peter@ca.com

 

Schultz, Kelley

Solutions mainframe
Tél. : +1 646 826-6035
kelley.schultz@ca.com

Marcotte, Leslie

Solutions de gestion agile (y compris Rally, Gestion de portefeuilles de projets et Gestion de services)
Tél. : +1 720 446-4926
Mobile : +1 719 439-4921
lmarcotte@rallydev.com

Contacts presse (internationaux par pays/région)

Atkinson, Sarah

Communications EMEA, Campagnes internationales
Tél. : +44 (0) 1753 242191
Mobile : +44 (0) 782 483 6919
sarah.atkinson@ca.com

Faregna, Mariateresa

Responsable EMEA, Sécurité, Italie
Tél. : +39-02-90464.739
mariateresa.faregna@ca.com

Taurel, Patrice

France
Tél. : +33 1 49 02 52 60
Mobile : +33 6 20 22 12 26
patrice.taurel@ca.com

Herrero, Agnés

Espagne et Portugal, Responsable des canaux de communication pour la région EMEA
Tél. : +34 93 492 75 00
agnes.herrero@ca.com

Long, Kelly

Responsable des communications Asie-Pacifique
Tél. : +65-64328664
kelly.long@ca.com

Traci St Lawrence

Australie et Nouvelle-Zélande, Relations analystes pour la région Asie-Pacifique, Responsable des communications Mainframe et sécurité Asie-Pacifique
Tél. : +612 8898 2875
traci.stlawrence@ca.com

Yap, Hayley

Asie du Sud et Corée, Responsable des communications Qualité des services et partenariat pour la région Asie-Pacifique
Tél. : +65-6432-8625
hayley.yap@ca.com

Shi, Summer

Chine, Hong Kong et Taiwan, Responsable des communications Cloud, Virtualisation et Automatisation pour la région Asie-Pacifique
Tél. : +86 (10) 5816 2181
summer.shi@ca.com

Takahashi, Chika

Japon, Responsable des communications Témoignages client pour la région Asie-Pacifique
Tél. : +81-3-62720-8316
chika.takahashi@ca.com